Герметизация и теплоизоляция зданий

Наши герметизирующие и паронепроницаемые покрытия часто используются для герметизации и теплоизоляции помещений. Герметизация зданий становится все более актуальным аспектом в строительстве нежилых зданий. Более 35 лет мы производим герметичные холодильные камеры, в которых уровень кислорода может составлять менее 0,5%. Поэтому мы привыкли работать с помещениями, требующими чрезвычайного уровня герметичности.

Музеи или архивы – это типичные помещения, в которых требуется точная регулировка процента содержания кислорода и регулировки температур: это нужно для предотвращения возникновение пожара и защиты ценных предметов. Также, мы занимались герметизацией специальных «высотных» комнат для создания гипоксической среды, которые использовались для имитации нахождения людей на больших высотах и, как следствие, недостатком кислорода в воздухе: в данных помещениях процент кислорода может быть искусственно понижен или повышен.

Санитарные комнаты

Компании, работающие в индустрии отдыха, например, кемпинги, обычно располагают несколькими санитарными комнатами. Эти блоки обычно выглядят опрятными и чистыми в начале своего срока эксплуатации, но после частого использования многочисленными отдыхающими, напольное покрытие может сильно загрязниться, начать разрушаться от влаги и быстро износиться. Незащищенные бетонные поверхности впитывают воду и не подаются качественной очистке после этого.

Защита

Далее, наши защитные покрытия широко используются в индустриальных зданиях. Мы часто обрабатываем металлические конструкции, которые требуют антикоррозийного покрытия. Наши кровельные покрытия используются в качестве защиты от УФ-лучей и водоотталкивающего слоя. Цель применения – сформировать базовый защитный слой под солнечными батареями или теплоизолировать крышу и здание, защитить от воды. В общем, мы предлагаем решения для объектов, которые требуют максимально возможной защиты.

Метод работы

Для каждой отрасли мы работаем по нескольким отправным точкам.

метод работы
Сертификаты

Имеем ряд сертификатов. Узнайте, какой сертификат применим к вашей отрасли.

сертификаты