Product description

Полимерная эмульсия MarrFill – это однокомпонентный водоэмульгируемый прозрачный герметик для систем покрытий. Это также средство для ухода за поверхностями, которые полностью засыпаны стружкой, или для поверхностей, которые сильно загрязнены. Полимерная эмульсия MarrFill образует быстросохнущий слой твердого воска и может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе благодаря своей высокой стойкости к ультрафиолетовому излучению. Он предотвращает попадание пыли, царапин, загрязнений и защищает от погодных воздействий.

Properties
  • Полностью не содержит растворителей
  • Устойчив к погодным воздействиям
  • Очень устойчива к царапинам
  • быстрое высыхание
  • пар открыт
  • Для внутреннего и наружного использования
Application Легко наносится мягким ракелем. После использования промойте инструменты водой. Consumption & Packaging Новинка: 2 слоя примерно 90 г / м².
Существующий: 1 слой примерно 50 г / м².
Канистра 5 л

Technical data

Заканчивать
шелковый коврик
Цвет
прозрачный
Содержание твердых веществ
70%
Плотность
1,0 кг/л
Вязкость (23 ° C)
ca. 100 mPa:s
Время высыхания (20°C / относительная влажность 50%)
можно ходить через 1 час
облагается налогом через 3 часа
Surface preparation

Полимерная эмульсия MarrFill может наноситься непосредственно на отвержденное новое покрытие без предварительной обработки. При нанесении полимерной эмульсии MarrFill на существующее покрытие поверхность необходимо предварительно очистить щелочным чистящим средством. чистить скруббером. Хорошо встряхните продукт перед использованием, так как матирующее средство со временем может осесть. Важно наносить слой равномерной толщины и предотвращать образование луж на поверхности.

Sustainability & Storage

Полимерная эмульсия MarrFill имеет срок хранения 12 месяцев при условии, что открытая упаковка должным образом закрыта, хранится при температуре от 5°C до 25°C, без мороза и под прямыми солнечными лучами.

Проекты

Вы хотите знать, где мы применяем наши покрытия?

Посмотреть проекты
Качество

Мы стремимся работать с качественной продукцией и безопасными методами работы.

Сертификаты