Благодаря покрытию CorrFill Indoor Coat, автоклавные газобетонные стены не будут подвергаться негативному воздействию влаги

Запрос от компании

Во время нашего визита в EnZa Zaden, перед нами была поставлена задача о полной защите газобетонных стен от влаги, в новых хранилищах здания Zandsloot. Основываясь на сложившейся ситуации, невозможно было поддерживать влажность воздуха ниже 35%. Одной из возможных причин был тот факт, что газобетонные стены слишком пористые, и достичь с такими стенами требуемых влажностных условий в помещениях было нельзя. Обе стороны пришли к выводу, что стены нужно покрывать водостойким покрытием, которое будет препятствовать проникновению воды в поры газобетона.

Этапность

Первым делом мы герметизировали швы между между газобетонными блоками.. Для этого мы использовали высококачественный эластичный герметик. Затем мы укрыли потолок и все стеллажи, чтобы они остались чистыми по завершению работ. Затем мы частично разобрали потолок, чтобы обработать бетон за блоками, затем мы все собрали обратно.

В качестве первого слоя применяем грунтовку с адгезионными свойствами CorrFill Primer BN. Это сформирует хорошее сцепление между газобетоном и нашим влагостойким покрытием. После этого наносится первый слой CorrFill Indoor Coat. Затем этот слой зачищается, чтобы убедиться, что поверхность полностью заполнена материалом. Наконец, поверхность снова покрывается CorrFill Indoor Coat. Общий расход покрытия составляет 1,5 кг / м².

Окончание работ

После окончания мероприятий по нанесению материалов покрытия, мы вместе с заказчиком проверили качество выполненных работ. Клиент указывает, что покрытие было нанесено точно и аккуратно. Заказчик особенно отметил тот факт, что на кабелях, выключателях и других элементах, расположенных на стенах, не осталось остатков или пятен покрытия.

Больше информации?

Свяжитесь с нами!

Контакт
Сертификаты

Наши сертификаты гарантируют безопасный метод работы и высокое качество продукции.

Сертификаты