Покрытие RibbFill Control Coat, позволяет с легкостью мыть стены и потолки, а также препятствует прилипанию грязи.

Запрос от компании

Jos Slippens Vleeswaren – это современная компания, которая проявляет себя на рынке мясных продуктов благодаря постоянному внедрению инновационных технологий в отрасль. Во время нашего визита, сотрудники компании указали, что верхний слой обшитого панелями потолка отсоединяется на внутренних стыках и некоторых других частях потолка. Кроме того, панели потолка, в некоторых местах, начали покрываться ржавчиной. Задача RibbStyle – отремонтировать и придать аккуратный вид потолку, а также обеспечить герметичность стыков и швов.

Этапность

Во-первых, очень важно, чтобы все незакрепленные детали были удалены, а поверхность была хорошо обезжирина. Jos Slippens Vleeswaren предложил помочь RibbStyle, очистив обрабатываемые поверхности пароочистителем. После очистки поверхности, швы между потолочными панелями загерметизировались. На все поверхности, которые будут обрабатываться материалами покрытия, обязательно нужно наносить грунтовку. Мы всегда работаем по определенной системе, чтобы обеспечить хорошую адгезию и структуру нашего покрытия. Система состоит из грунтовки, флисовой ленты и двух слоев самого покрытия. Из-за чистящих средств, которые ежедневно используются в Jos Slippens Vleeswaren для мытья стен и потолка, мы рекомендовали дополнительно нанести защитный верхний слой. В связи с влажностью помещений и различными структурами покрытий, разным временем высыхания покрытий, работа была распланирована следующим образом:

День четверга

Сотрудники Jos Slippens Vleeswaren очищают поверхности пароочистителем, удаляют незакрепленные детали и хорошо проветривают помещения.

Утро пятницы

Удаление ржавчины и обезжиривание поверхностей. Обработка швов герметиком и нанесение грунтовки на поверхность.

День пятницы

Нанесение гигиенического покрытия RibbFill Control Coat.

Суббота

Нанесение защитного верхнего слоя, устойчивого к чистящим средствам ивлажности.

Для правильного высыхания материала, было очень важным разместить дополнительные тепловые пушки в помещении.

Окончание работ

Когда все незакрепленные и покрытые ржавчиной детали были обработаны, наша работа была закончена. Jos Slippens Vleeswaren может быть уверенным, что с такой обработкой стен и потолков, будут соблюдены все санитарно-гигиенические нормы, установленные властями, партнерами и клиентами компании.

Больше информации?

Свяжитесь с нами!

Контакт
Сертификаты

Наши сертификаты гарантируют безопасный метод работы и высокое качество продукции.

Сертификаты