Защита металлических конструкций от воздействия погодных условий при помощи ProFill Metal Coat.

Запрос от компании

Bison International, входящая в состав Bolton Adhesives, является лидером рынка в сегментах клеев и герметиков. Комапния обратилась к нам за индивидуальным решением для их наружных лестниц спереди и сзади здания, а также хранилища для удаления пыли. Поскольку эти лестницы считаются видовыми, Bison International хотела сохранить и придать им подобающий вид. Вдобавок ко всему, Йос Йозьяссе из Bison считал, что следует обработать металл для предотвращения образования ржавчины и полудющих проблем с обслуживанием. Наружные лестницы не были сильно ржавыми, но было очевидно, что требуется дополнительная обработка защитным материалом, который ко всему прочему придаст эстетический вид лестницам. Аналогичная ситуация была и с хранилищем для удаления пыли , которое тоже было подвержено ржавчине, которую мы планировали обработать ProFill Metal Coat. Основной задачей, поставленной клиентом – эстетический внешний вид здания после обработки нашими защитными материалами.

Этапность

Перед нанесением защитного материала, все поверхности нужно было зачистить и обезжирить. Обычно это делается с помощью куска ткани и небольшого количества чистящего средства. Кроме того, мы зачистили все участки с пятнами ржавчины, отслаивающейся краской и места повреждения метала. После предварительной подготовки, мы нанесли первый слой материала. Расход составляет примерно 200 г на м2. Перед нанесением второго слоя необходимо учитывать время высыхания – не менее 24 часов.

Мы уделяем большое внимание безопасности проведения работ для рабочего персонала. На этапе планирования и перед началом, составляется разрешение на производство работ, в котором описываются виды работ, рабочее оборудование, такое как автовышки, ремни безопасности, необходимые меры предосторожности для проведения работ.

Окончание работ

После завершения работ, мы вместе с заказчиком проверили качество исполнения: все ли было сделано в соответствии с пожеланиями заказчика. Работы были завершены после того, как заказчик официально принял объект. Без обработки и защиты метала нашим покрытием, ржавчина разъедала бы метал до полного его разрушения.

Больше информации?

Свяжитесь с нами!

Контакт
Сертификаты

Наши сертификаты гарантируют безопасный метод работы и высокое качество продукции.

Сертификаты