Нанесение защитного покрытия для видового фасада здания

Leo Interieurgroep – голландская компания, которая разрабатывает и реализует индивидуальные интерьеры для частных лиц, компаний и учреждений.

Запрос от компании

Когда компания переезжала в город Гоес, руководство решило придать фронтальному фасаду своего нового здания изящный внешний вид. Здание было в полузаброшенном состоянии, покрашенное в некрасивый светло-серый цвет, что не соответствовало философии компании. Лео попросил нас придумать, как сделать красивый черный фасад: просьба была эстетического характера. Нам было очевидно, что стены из шпунтовых свай, также должны быть защищены от погодных воздействий.

Этапность

Сначала мы произвели гидроструйную очистку всего здания. После высыхания мы могли сразу же наносить ProFill Metal Coat в два слоя. ProFill Metal Coat может использоваться как грунтовка и как финишный слой. Мы наносили слои покрытия при помощи нашей машины для безвоздушного распыления. Очень важно нанести два слоя, чтобы создать правильную толщину защитного слоя.

Окончание работ

Leo Interieurgroep предоставляет своим клиентам красивые и индивидуальные дизайнерские решения. Внешний вид здания офиса дает клиентам правильное первое впечатление о компании, как только клиенты появляются на территории.

Больше информации?

Свяжитесь с нами!

Контакт
Сертификаты

Наши сертификаты гарантируют безопасный метод работы и высокое качество продукции.

Сертификаты