Marina Wemeldinge – это стартовая локация в национальном парке Oosterschelde. Отсюда стартуют такие регаты, как Veerse Meer или Noth Sea.

Пристань располагает 525-ю якорными местами. Общий вид пристани излучает роскошь и уют. Marina Wemeldinge отмечена голубым флагом и зеленым вымпелом, двумя международными экологическими знаками. На пристани есть все необходимые удобства: вода и электричество, а также боковая пристань ля всех желающих остановиться. Также на территории пристани находится несколько санитарных блоков.

Запрос от компании

Marina искала решение для реализации плавучего санитарного блока. Старое напольное покрытие санитарных блоков износилось и не отвечала гигиеническим нормам. После того, как наши специалисты проанализировали воспринимаемые нагрузки и условия эксплуатации, и пришли к выводу, что обработать пол нужно обработать водонепроницаемым и водонепроницаемым покрытием с декоративным эффектом.

Этапность

Мы начали с шлифовки пола, придали поверхности шероховатость, чтобы повысить адгезионные свойства. Когда шероховатость была достигнута в нужном виде, мы тщательно очистили поверхность, чтобы удалить пыль и все частички покрытия, которые могли отвалиться. Мы применили MarrFill Floorprimer EC в качестве первого слоя. Это грунтовочное покрытие состоит из двух компонентов и содержит комбинацию эпоксидной смолы, которая была наиболее подходящей для уже существующего покрытия полиэфирного пола.

После того, как высохло грунтовочное покрытие(24 часа), мы нанесли первый слой полиуретанового покрытия MarrFill Floorcoat PU. Это покрытие устойчиво к механическим и химическим нагрузкам, а также погодным воздействиям. Материал очень подходит для поверхностей, которые подвергаются контакту с водой, в особенности соленой морской водой. Второй слой можно наносить на следующий день после нанесения первого слоя. Одновременно с нанесением второго слоя, посыпаем поверхность декоративными хлопьями, благодаря которым грязь и неровности пола будут практически незаметны глазу. Мы располагаем очень широким спектром декоративных хлопьев.

Оставляем поверхность сохнуть еще на 1 день. Далее мы нанесли финишное покрытие MarrFill PU Finish. Это прозрачная полиуретановая смола, которая используется в качестве матового уплотнительного материала для систем покрытия. Изделие очень прочное и эластичное. Поверхность менее подвержена появлению царапин и легко моется. Это значительно увеличивает сопротивляемость воздействия механических и химических воздействия на пол.

Окончание работ

В результате проведенных работ, клиент получил очень практичное напольное покрытие, которое, к тому же, имеет эстетически приятный вид. Благодаря декоративным хлопьям, пол всегда выглядит чистым и опрятным. Всегда следует наносить покрытие на плинтусы, или на уровень плинтусов по высоте: это делается для того, чтобы предотвратить застаивания воды в углах, а также для облегчения процесса мойки полов.
Применение материалов для напольного покрытия всегда очень индивидуально и напрямую зависит от потребностей клиента. Перед началом любых работ мы выясняем с какими механическими и химическими воздействиями придется столкнуться нашему будущему полу, исходя из результатов мы подбираем нужные материалы для нанесения.

Больше информации?

Свяжитесь с нами!

Контакт
Сертификаты

Наши сертификаты гарантируют безопасный метод работы и высокое качество продукции.

Сертификаты