Разметка полов для складов и мастерских

Запрос от компании

Bison International поручила нам переустановить желтые полосы в ряде отсеков на складе. Текущая маркировка была изношена и больше не была четко видна. Для такой компании, как Bison International, где безопасность имеет первостепенное значение, обновление линий было очень важным. Линии вокруг погрузочных доков также должны были быть обновлены, они были окрашены в красный цвет. Также будет проложена красная линия пола под шлагбаумами.

Этапность

Сначала мы взорвали остатки старых линий. После этого поверхность очищается от пыли и жира, чтобы можно было выполнять работу чисто. Затем мы заклеили все линии скотчем 50 мм. После маскировки мы могли приступить к нанесению линий. Мы выбрали продукт MarrFill Floorprimer EC с красящим порошком для линий. Желтый цвет – RAL 1003, красный – RAL 3000. MarrFill Floorprimer EC очень подходит для этого проекта благодаря своей превосходной прочности сцепления. Он содержит комбинацию эпоксидной смолы, которая герметизирует минеральные основания, такие как бетон и цементные стяжки. Кроме того, он устойчив к образованию накипи, конденсата и различных химикатов. После отверждения этого продукта ленту можно снять, и линии готовы.

Окончание работ

Все мероприятия хорошо контролировались Bison International, что обеспечивало хороший ход. Правила техники безопасности соблюдались на протяжении всего проекта. В итоге была проведена красивая линия, которая хорошо видна и четко обозначена.

Больше информации?

Свяжитесь с нами!

Контакт
Сертификаты

Наши сертификаты гарантируют безопасный метод работы и высокое качество продукции.

Сертификаты