Обработка стен с помощью нашей системы гигиенического покрытия

Camping de Brem предлагает кемпинги, дома для отпуска и мобильные дома для отпуска в Зеландии. На кухне кемпинга стены можно было улучшить. Чтобы эти стены снова соответствовали гигиеническим требованиям, он подал нам заявку на обработку стен.

Запрос от компании

Camping de Brem спросил нас о гигиенической отделке стен на кухне. Для соблюдения гигиенических требований важно, чтобы стены легко чистились. После посещения объекта и анализа ситуации мы решили применить нашу систему гигиенического покрытия в сочетании с гладким верхним слоем.

Этапность

Часть стены состояла из плитки, а часть – из оштукатуренной кладки. Для этого мы подобрали подходящие грунтовки, чтобы возникло хорошее сцепление с покрытием. После заделки стыков и маскировки объектов можно было приступить к нанесению грунтовки. После высыхания наносится первый слой гигиенического покрытия RibbFill Control Coat. Это покрытие образует на стене плотный гигиенический слой. Наконец, был нанесен верхний слой ProFill Topcoat HG, который обеспечивает гладкую поверхность, устойчивую к загрязнениям и чистящим средствам.

Окончание работ

После завершения финальных частей проект был завершен. Помимо того, что стены выглядят свежими, они устойчивы к загрязнениям и легко чистятся. Таким образом, кухня снова соответствует всем требованиям.

Больше информации?

Свяжитесь с нами!

Контакт
Сертификаты

Наши сертификаты гарантируют безопасный метод работы и высокое качество продукции.

Сертификаты