Гигиеничное и прочное напольное покрытие

Camping de Olmen – это небольшая резиденция для отдыха, расположенная в Зеландии- провинция Нидерландов, в непосредственной близости от пляжа Zoutelande.

На территории мини-кемпинга располагается 15 площадок для кемпинга с собственными санузлами. Таким образом, гость получает не только домашний уют, но и настоящее ощущение проживания в уединенном кемпинге. Санитарный блок находится в центре поля и состоит из 16 роскошных ванных комнат и гостевого туалета. Кроме того, есть специальная ванная комната для ухода за детьми.

Запрос от компании

Чтобы сохранить комфорт в роскошных ванных комнатах, Camping de Olmen искал решение для полов. Из-за продолжительного воздействия влаги и постоянного потока туристов, полы начали растрескиваться и терять красоту, что также мешало поддержать помещения в чистоте.

После посещения кемпинга и составления критерий и требований к напольному покрытию в ванных комантах, мы смогли дать владельцам кемпингов следующие советы. Мы посоветовали Camping de Olmen обработать полы с помощью системы покрытий, устойчивых к воде и грязи, легкое в очистке и которое не потеряет первоначальный вид спустя годы.

Этапность

Сначала мы отшлифовали и тщательно очистили все полы. Чтобы добиться хорошей адгезии нашего покрытия к полу, мы сначала применили MarrFill Floorprimer EC. Эта грунтовка обладает очень хорошей адгезионной прочностью и служит хорошей основой для напольного покрытия. Оставляем грунтовку сохнуть на один день, далее наносим первый слой MarrFill Floorcoat PU. Мы раскатали покрытие по полу малярным валиком. Края материала должны заходить на стену, чтобы грязь не могла попасть в стыки.

Декоративные хлопья

Сразу после раскатывания мы разбрасываем в свободное форме специальные декоративные хлопья. Хлопья доступны в любых цветов, так что клиент ограничивается только своей фантазией в выборе цветов напольного покрытия. Хлопья создают очень легкую противоскользящую структуру, что является достаточно важным элементом езопасности в ванной комнате. После высыхания покрытия пол следует слегка отшлифовать, чтобы удалить острые края. Затем пол покрывается двухслойным верхним покрытием. Это делает пол прочным, долговечным, химически стойким и очень легким в уходе. Мы применяем данную систему в каждой ванной комнате.

Окончание работ

Camping de Olmen хочет предоставить в пользование своих гостей роскошные и безопасные частыне ванные комнаты. Внешний вид полов в ванной комнате играет в этом главную роль. После нанесения наших материалов покрытия, заказчик получил красивые и практичный пол, за которым легко ухаживать.

Нанесение напольного покрытия – это очень специфическая работа, требующая понимания конкретной задачи и расчета действующих нагрузок на напольное покрытие. Поэтому мы сначала разбираемся в потребностях клиента. Вы всегда можете обратиться к нам за бесплатной консультацией.

Больше информации?

Свяжитесь с нами!

Контакт
Сертификаты

Наши сертификаты гарантируют безопасный метод работы и высокое качество продукции.

Сертификаты